Notre site utilise des cookies nécessaires à son bon fonctionnement. Pour améliorer votre expérience, d’autres cookies peuvent être utilisés : vous pouvez choisir de les désactiver. Cela reste modifiable à tout moment via le lien Cookies en bas de page.

de gros bénéfices  au couplé gagnant


 

Le résultat des 15 étapes

Rappel des prochaines étapes :

mercredi 28 septembre Vire

mercredi 19 octobre Feurs

mercredi 9 novembre Nantes

mercredi 23 novembre Mauquenchy

dimanche 4 décembre Vincennes

Grand National du Trot 2022GNT 2022, les étapes

Mercredi 7 septembre à Meslay-du-Maine

1er Farrell Seven D4 1'11"40 2900 JM. Bazire JM. Bazire
2e Faredgio Menuet D4 1'12"10 2875 D. Thomain W. Bigeon
3e Easton of My Life PADP 1'12"20 2875 E. Raffin F. Giard
4e Evita Madrik D4 1'12"30 2875 A. Abrivard S. Meunier
5e Eire d'Hélios D4 1'11"80 2900 F. Lagadeuc F. Harel
6e Douceur du Chêne D4 1'12"40 2900 F. Nivard J. Le Mer
7e Héros de Fleur D4 1'12"60 2900 A. Prat F. Prat
8e Day de Bellouet P4 1'13"20 2875 PP. Ploquin J. Chevreux
9e Dreamer de Chenu D4 1'12"60 2900 P. Pellerot P. Pellerot
10e Guide Moi Forgan
1'13"30 2875 P. Castel P. Castel
11e Cash du Rib
1'12"50 2925 JL. Dersoir JL. Dersoir
12e Etoile de Bruyère
1'12"70 2925 B. Beaucamp C. Dreux
13e Ce Bello Romain
1'15"20 2925 L. Delanoë SG. Dupont
DAI Haribo du Loisir D4 - 2875 L. Abrivard LC. Abrivard
DAI Django du Bocage D4 - 2900 A. Rebèche S. Meunier
NP Fulton
- 2900 D. Bonne JM. Bazire

Mercredi 10 août à Pornichet

1er Fakir de Mahey D4 1'12"5 2725 M. Mottier M. Mottier
2e Echo de Chanlecy PADP 1'12"0 2750 T. Le Beller EG. Blot
3e Fairplay d'Urzy PADP 1'12"1 2750 A. Abrivard JM. Bazire
4e Galiléo Bello DP 1'12"9 2725 G. Gelormini Mme AF. Donati-Marcillac
5e El Santo Haufor PADP 1'13"0 2725 CJ. Bigeon C. Bigeon
6e French Man PADP 1'13"1 2725 J. Dubois J. Dubois
7e Eire d'Hélios D4 1'12"6 2750 A. Wiels F. Harel
8e Eternelle Délo DA 1'13"4 2725 M. Coignard P. Coignard
9e Girolamo
1'13"0 2750 A. Lhérété A. Lhérété
10e Fragonard Délo D4 1'14"0 2725 F. Nivard F. Leblanc
11e Fire Cracker D4 1'12"7 2775 A. Barrier AH. Robin
12e Diablo du Noyer
1'13"6 2750 D. Bonne W. Bigeon
13e Freyja du Pont D4 1'13"8 2750 N. Bazire N. Bazire
14e Hooker Berry
1'13"4 2775 K. Leblanc JM. Bazire
DAI Etoile de Quesny D4 - 2725 D. Thomain C. Thomain
DAI Farah des Caux D4 - 2750 B. Rochard A. Garandeau


Vendredi 15 juillet à Cabourg


1er Elvis du Vallon PADP 1'12"1 2725 D. Thomain C. Cuiller
2e Farah des Caux D4 1'12"6 2725 B. Rochard A. Garandeau
3e Freyja du Pont D4 1'12"7 2725 N. Bazire N. Bazire
4e Crack Money D4 1'13"2 2725 C. Terry P. Terry
5e Flore de Janeiro D4 1'13"4 2725 F. Blandin F. Blandin
6e Girolamo
1'14"1 2725 A. Lhérété A. Lhérété
7e Django du Bocage D4 1'14"6 2725 Y. Lebourgeois S. Meunier
ARR Hanna des Molles PADP - 2725 A. Abrivard LC. Abrivard
DAI Eire d'Hélios D4 - 2725 F. Lagadeuc F. Harel
DAI Digne et Droit PADP - 2725 T. Le Beller PA. Rynwalt-Boulard
DAI Deganawidah DA - 2725 J. Travers S. Provoost


Mercredi 22 juin 2022 à Toulouse


1er Gently de Muze D4 1'15"30 2950 N. Bazire JM. Bazire
2e Fantasia de Ligny D4 1'15"30 2950 M. Abrivard Y. Henry
3e Gangster du Wallon D4 1'15"00 2975 A. Collette D. Lecroq
4e Fresneaux D4 1'15"70 2950 C. Martens V. Martens
5e Festif Charmant D4 1'15"70 2950 C. Terry P. Terry
6e Cagnoise d'Agon DA 1'15"70 2950 L. Fresneau L. Fresneau
7e Fast Domino D4 1'15"80 2950 J. Chavatte X. Thielens
8e Douglas du Pont D4 1'15"80 2950 E. Raffin B. Goetz
9e Fakir Mérité D4 1'15"20 2975 F. Marty F. Marty
10e Flower By Magalou D4 1'15"80 2950 M. Grasset A. Pereira
11e Eire d'Hélios D4 1'15"20 2975 F. Lagadeuc F. Harel
12e Héros de Fleur D4 1'15"40 2975 A. Prat F. Prat
13e Douxor de Guez
1'15"90 2975 SE. Pasquier P. Terry
14e Doosty D4 1'17"00 2950 M. Criado F. Marty
DAI Campione Mio D4 - 2950 N. Brossard D. Brossard


Mercredi 8 juin à Laval


1er Déesse Noire D4 1'13"3 2850 PY. Verva L. Chaudet
2e Echo de Chanlecy PADP 1'12"7 2875 T. Le Beller EG. Blot
3e El Greco Bello PADP 1'13"4 2850 G. Gelormini Mme AF. Donati-Marcillac
4e Eire d'Hélios D4 1'12"9 2875 F. Lagadeuc F. Harel
5e Fragonard Délo D4 1'13"5 2850 A. Barrier F. Leblanc
6e Freyja du Pont D4 1'12"9 2875 N. Bazire N. Bazire
7e Effigie Royale D4 1'13"6 2850 PE. Mary PE. Mary
8e Dragster de Bomo PADP 1'13"6 2850 D. Bonne D. Bonne
9e Epsom d'Herfraie D4 1'13"1 2875 E. Raffin JM. Baudouin
10e Flore de Janeiro D4 1'13"1 2875 F. Blandin F. Blandin
11e Elvis du Vallon
1'14"7 2900 C. Cuiller C. Cuiller
12e Décoloration
1'15"3 2900 L. Baudouin JM. Baudouin
13e Chalimar de Guez
1'15"6 2900 R. Congard JM. Bazire
DAI Dollar Soyer D4 - 2875 JG. Van Eeckhaute JG. Van Eeckhaute
DAI Hanna des Molles D4 - 2875 A. Abrivard LC. Abrivard
NP Dream Cash D4 - 2850 A. Ernault F. Terry


Mercredi 25 mai 2022 au Croisé-Laroche


1er Earl Simon P4 1'12"00 2850 F. Ouvrie J. Niskanen
2e Freyja du Pont D4 1'12"80 2825 N. Bazire N. Bazire
3e Eire d'Hélios D4 1'12"80 2825 F. Lagadeuc F. Harel
4e Fragonard Délo D4 1'13"50 2800 F. Nivard F. Leblanc
5e Divine de Navary DA 1'13"60 2800 P. Masschaele P. Hachin
6e Django du Bocage D4 1'13"00 2825 PY. Verva S. Meunier
7e Crescendis D4 1'13"10 2825 JF. Senet JF. Senet
8e Gelati Cut
1'12"50 2850 G. Gelormini RC. Larue
9e Copsi
1'13"20 2825 D. Locqueneux D. Locqueneux
10e Cyriel d'Atom D4 1'13"40 2825 Mlle H. Huygens A. De Graeve
11e El Greco Bello PADP 1'14"10 2800 M. Mottier Mme AF. Donati-Marcillac
12e Fulton
1'15"20 2800 JC. Piton JM. Bazire
13e Dorgos de Guez
1'14"50 2850 G. Horrach Vidal JM. Bazire
DAI Dexter des Baux D4 - 2800 T. Le Beller P. Terry
DAI Farrell Seven D4 - 2800 JM. Bazire JM. Bazire
DAI Hanna des Molles D4 - 2825 A. Abrivard LC. Abrivard


Mercredi 27 avril 2022 à Châteaubriant


1er Cleangame PADP 1'11"9 3025 JM. Bazire JM. Bazire
2e Hanna des Molles D4 1'12"6 3000 A. Abrivard LC. Abrivard
3e Freyja du Pont D4 1'12"8 3000 N. Bazire N. Bazire
4e Django du Bocage D4 1'12"9 3000 F. Ouvrie S. Meunier
5e Fawley Buissonay D4 1'13"6 2975 JP. Monclin JM. Monclin
6e Eire d'Hélios D4 1'13"0 3000 F. Lagadeuc F. Harel
7e Flower By Magalou D4 1'13"7 2975 A. Wiels A. Pereira
8e Campione Mio D4 1'13"9 2975 N. Brossard D. Brossard
9e Dreamer de Chenu D4 1'13"8 3000 G. Gelormini JM. Baudouin
10e Girolamo
1'14"7 2975 A. Lhérété A. Lhérété
11e Favori de l'Iton PADP 1'15"8 2975 T. De Genouillac H. Levesque
12e Chalimar de Guez
1'17"0 3025 R. Congard JM. Bazire
DAI Dixit Danica D4 - 2975 A. Thomas M. Busset
DAI Epsom d'Herfraie D4 - 3000 E. Raffin JM. Baudouin
DAI Colonel Bond
- 3000 B. Rochard Y. Docquin
DAI Etoile de Bruyère
- 3025 C. Dreux C. Dreux


Mercredi 13 avril 2022 à Reims


1er Girolamo
1'13"00 2550 A. Lhérété A. Lhérété
2e Fragonard Délo D4 1'13"10 2550 F. Nivard F. Leblanc
3e Félix du Bourg D4 1'13"20 2550 G. Gelormini B. Marie
4e Day de Bellouet D4 1'13"20 2550 PP. Ploquin J. Chevreux
5e Eire d'Hélios D4 1'12"60 2575 F. Lagadeuc F. Harel
6e Flower By Magalou D4 1'13"40 2550 Y. Lebourgeois A. Pereira
7e Favori de l'Iton PADP 1'13"50 2550 T. De Genouillac H. Levesque
8e Caliméro du Thiole PADP 1'13"60 2550 A. Lamy M. Varin
9e Eliska Berry PADP 1'13"60 2550 H. Monthulé P. Monthulé
10e Divine de Navary D4 1'13"80 2550 F. Ouvrie P. Hachin
11e French Man PADP 1'14"40 2550 J. Dubois J. Dubois
12e Dollar Soyer DP 1'14"70 2575 JG. Van Eeckhaute JG. Van Eeckhaute
13e El Santo Haufor PADP 1'15"90 2550 CJ. Bigeon C. Bigeon
DAI Edy du Pommereux PADP - 2550 M. Mottier S. Roger
DAI Désir Castelets PA - 2575 JC. Piton Y. Desmet
DAI Freyja du Pont D4 - 2575 N. Bazire N. Bazire


Mercredi 30 mars 2022 à Salon-de-Provence

1er Divine Monceau D4 1'12"90 3000 A. Abrivard C. Mottier
2e Dottarus PADP 1'13"00 3000 L. Garcia JP. Ensch
3e Eden Basque D4 1'12"50 3025 N. Ensch N. Ensch
4e Eberton D4 1'13"30 3000 J. Guelpa J. Guelpa
5e Dixit Danica D4 1'13"30 3000 S. Cingland M. Busset
6e Campione Mio D4 1'13"30 3000 D. Brossard D. Brossard
7e Day de Bellouet D4 1'13"30 3000 JC. Sorel J. Chevreux
8e Disco d'Occagnes D4 1'13"70 3000 L. Fresneau P. Terry
9e Fragonard Délo D4 1'14"70 3000 K. Leblanc F. Leblanc
10e Cris Luis Porsguen D4 1'15"20 3000 F. Clozier F. Clozier
11e Django du Bocage D4 1'15"30 3025 D. Békaert S. Meunier
12e Express du Gers D4 1'16"60 3000 P. Vercruysse E. Prudhon
DAI Eden Julry D4 - 3000 JP. Gauvin JP. Gauvin
DAI Festif Charmant D4 - 3000 C. Terry P. Terry
DAI Evariste du Bourg D4 - 3025 S. Stefano JM. Roubaud
DAI Crack Money D4 - 3025 JC. Féron P. Terry


Mercredi 9 mars 2022 à Amiens

1er Farah des Caux D4 1'13"90 2900 D. Thomain A. Garandeau
2e Django du Bocage D4 1'13"50 2925 PY. Verva S. Meunier
3e Eire d'Hélios D4 1'13"50 2925 M. Mottier F. Harel
4e Caliméro du Thiole PADP 1'14"20 2900 A. Lamy M. Varin
5e Favori de l'Iton PADP 1'14"20 2900 E. Raffin H. Levesque
6e Divine Monceau D4 1'14"20 2900 F. Lagadeuc C. Mottier
7e Festif Charmant D4 1'14"20 2900 C. Terry P. Terry
8e Flamme Vive D4 1'14"30 2900 F. Nivard F. Leblanc
9e De la Chenevière PA 1'14"70 2900 F. Lecanu L. Gaborit
10e Crack Money
1'14"10 2925 JF. Senet P. Terry
- Deganawidah
- 2925 J. Travers S. Provoost
- Digne et Droit
- 2925 PA. Rynwalt-Boulard PA. Rynwalt-Boulard
DAI Falco d'Havaroche D4 - 2900 G. Gelormini JM. Baudouin
DAI Flaya Kalouma D4 - 2925 GA. Pou Pou GA. Pou Pou
DAI Emir de Rebomard
- 2925 A. Rebèche S. Meunier
DAI Et Voilà de Muze D4 - 2925 F. Ouvrie S. Guarato



Modifié le jeudi 11 août 2022



HAUT